Каталоги. Рекламные буклеты. Буклеты.

КАТАЛОГИ. РЕКЛАМНЫЕ КАТАЛОГИ. БУКЛЕТЫ

Каталог - печатный объект, созданный с целью упорядочить и собрать во едино виды услуг и продуктов со списком информации. Хорошо составленный каталог может принести дополнительную прибыль Вашей фирме, расширить клиентскую сеть, а также выйти на новый уровень. Каталог, как и рекламный буклет, и визитка - нужный имиджевый и концептуальный рекламный атрибут, который поможет вам продемонстрировать и осветить вашу компанию, вид услуги или продукт. Печать буклетов необходима, если вам есть что предложить на рынке.

Наша типография в Нижнем Новгороде поможет вам подобрать нужный вариант каталога, буклета, портфолио, исходя из:

- поставленных задач

- бюджета

Каталоги и буклеты бывают :

- полноцветные ( яркий, красочный каталог, на красивой бумаге будет приятно листать и изучать. Такой вариант поможет вашему клиенту выбрать именно вашу компанию для сотрудничества и приобрести постоянных клиентов).

- черно-белые ( строгие, черно-белые буклеты и каталоги - бюджетный вариант, который идеально подойдет для прайсового листа, для информативной цели. Минимум затрат - максимальный результат!)

Печать каталогов, буклетов и прайсов - технически сложная задача. РПК МИКСПРИНТ и наша команда профессионалов и грамотного дизайнера помогут вам сделать и макет, и воплотить ваши задумки в удобный, структурированный, а главное, продающий каталог.


Печатаем от 1 экземпляра и до большого тысячного тиража. .


Образцы рекламных буклетов есть у нас в офисе: ул. Родионова, д.193, к. 3, офис 20 (рядом с ТРЦ Фантастика).

Приходите! Удобно! Наглядно! Выгодно!